В июне появится возможность улучшить семейный быт. В конце июня прояснится вопрос с недвижимостью. Вы можете рассчитывать в этом деле на помощь родителей. Шопингом лучше заняться в период с 14 по 28 июня. Дети проявят свои организаторские способности, однако помощи по дому от них вряд ли стоит ожидать.

Супруг будет активно обустраивать жилище, но эта задача окажется слишком трудной. Тем более, скорее всего, у него ухудшатся отношения с родителями и сотрудниками, особенно с 4 по 8 июня. С 17 по 21 июня у любимого может возникнуть конфликт с начальством, поддержите его в эту трудную минуту.

Любовный гороскоп

В этой декаде вы будете работать над укреплением своих отношений с партнером. А для некоторых даже определится дата свадьбы. 1 июня может неблагоприятно сказаться на общении с любимым. Не планируйте на этот день совместных дел. На свидание можно отправляться 2, 7, 10 июня. А 3 и 5 июня проведите в обществе подруг. С 2 по 5 июня многие представительницы знака смогут обручиться с возлюбленным.

А некоторым 14 июня предоставится шанс встретить молодого человека, который сможет произвести впечатление. 15-16 июня вы будете понимать друг друга с полуслова. 19 июня пройдитесь с поклонником по городу, посидите в маленьком кафе. 20 июня лучше не поднимать острых тем. 21 июня будет легко найти общий язык с избранником. Период с 22 по 24 июня идеален для интимных встреч.

Также в эти дни очень велика вероятность встретить мужчину мечты. Убедитесь, что он свободен, и можете смело бросаться в омут отношений. 25 и 27 июня — отличные дни для романтических встреч. Если вы еще не связаны узами Гименея, 27-28 июня можно обсудить тему брака. А вот 29 и 30 июня неблагоприятны для свидании, лучше заняться в эти дни другими делами.

Гороскоп здоровья и отдыха

Занимайтесь спортом, профилактикой стрессов. Поддержите костную систему продуктами, содержащими кальций. Укрепляйте мускулатуру спины и сосуды. В период с 4 по 18 июня будьте особенно внимательны к своему самочувствию. Разгрузите нервную систему, увеличьте время сна, уменьшите темп жизни, не рискуйте здоровьем без острой надобности. Поддержите свою кожу очищающими процедурами. В период с 27 по 29 июня сходите в тренажерный зал. Для умеренных физических нагрузок хорош весь месяц.

Командные игры также дадут вам возможность расслабиться и поддержать тонус. 10-11 июня можно заняться шопингом. А вот 14 июня лучшим отдыхом станут тихие семейные посиделки за чашкой чая с аппетитным домашним пирогом. А уже 15 июня вы можете выступить организатором веселой вечеринки.

19 июня сводите детей на прогулку в парк или зоопарк. С 22 по 25 июня посетите культурное мероприятие (например, фотовыставку).

Гороскоп финансов и карьеры

Вам придется работать больше обычного, кроме того, на службе могут произойти существенные улучшения. Первая декада этого месяца наделит вас финансовым чутьем и поможет проявить все свои таланты. В период с 2 по 8 июня не стоит вести важные переговоры с начальством, поскольку вскоре все и так само собой образуется. С 12 по 18 июня в карьерных вопросах будет не все гладко, будьте осторожны.

В период с 14 по 17 июня хорошо решать вопросы, связанные с судами, кредитами, банковскими делами. Возможно, вам вернут часть долгов. Третья декада астрологического месяца поможет компенсировать потраченные усилия. Скорее всего, ваши заработки увеличатся. Если же вы находитесь в поисках работы, хорошая перспектива наметится с 16 по 21 июня — назначайте собеседования на эти дни.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *