Сегодня 9 мая 2016 года  и, 4 лунный день 07:52; Луна в Раке 21:25, 1-я фаза .

Овен

Сегодня вами в полной мере овладеет хандра. Рассматривая пустынный двор, вы волей-неволей начнёте переживать, что ваша жизнь слишком уж скоротечна. Чтобы подобные размышления не привели вас к глубокой депрессии, сумейте разглядеть в своей жизни приятные и радостные моменты.

Телец

Для Тельцов, это трудный и хлопотный день. В первой половине, есть опасность для здоровья. Возможны травмы и серьёзные проблемы с окружающими. Во второй половине, возможны новые знакомства и даже романтические увлечения. В любых делах, вы можете рассчитывать на помощь родных и близких людей. Сны сегодня могут быть вещими и могут исполниться через неделю.

Близнецы

Это будет очень негативный день для Близнецов. В профессиональной деятельности, вас сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать вас целый день. Постарайтесь быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. Лучше провести этот день дома, в кругу семьи.

Рак

Людям этого знака, сегодня не стоит брать близко к сердцу проблемы которые сегодня могут случиться. Всё пройдёт, хотя вам придётся приложить при этом немало усилий. На работе постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Финансовое положение этого дня, обещает быть стабильным.

Лев

Ваши усилия не пройдут мимо начальства, и вы непременно получите денежное вознаграждение за свой доблестный труд. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами.

Дева

Сегодня, постарайтесь отложить все свои дела и постарайтесь хорошенько отдохнуть. Физический труд, может негативно сказаться на вашем здоровье. Случайная травма или болезнь, могут помешать вам, выполнить ранее намеченные планы. В скором времени, вы возможно получите неприятные известия.

Весы

Люди этого знака, сегодня смело могут порадовать себя и родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их доход сегодня, обещает существенно вырасти. Возможно сегодня, вы услышите приятную новость, которая изменит вашу дальнейшую жизнь. Удачный период для покупки домашнего животного.

Скорпион

Не беда, что вам придётся некоторое время пожить в комнате для гостей, зато в вашей спальне с комфортом разместятся родители второй половинки! В конце концов, дав согласие на их приезд, вы получили право в будущем выдвигать свои требования и условия. Будьте сдержаны и терпеливее, это скоро все закончиться.

Стрелец

В сфере профессиональной деятельности, это будет очень тяжелый день, так как возможны ошибки и разные недоразумения. Все ваши отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Не стоит этого дня, заключать новые проекты и договора, это может повлечь за собой финансовые потери. Если у вас накопились проблемы, или невыполненные обязательства, то их стоит немедленно разрешить. Постарайтесь сегодня собраться и не стоит растрачивать жизненную энергию по разным пустякам.

Козерог

Сегодняшний день обещает быть активным и напряженным. Вероятно сегодня, вы повстречаете людей с которыми давно потеряли связи. Одинокие люди этого знака, могут встретить человека, с которым могут сложиться серьёзные отношения. Возможность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Водолей

В первой половине дня, много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется этого дня, заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Рыбы

Людям этого знака, сегодня стоит приготовиться к серьёзным проблемам. Возможны осложнения взаимоотношений в семье, а также может обостриться болезнь, которая давно не давала о себе знать. Попробуйте этого дня, не вкладывать деньги, в разные финансовые сделки и постарайтесь компенсировать недостаток внимания семье. От вас потребуется немало красноречия и интуиции. Попробуйте спланировать этого дня, совместный отдых с семьёй на свежем воздухе.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *