29 мая, воскресенье

Сегодня хорошо стричься, красить волосы и делать химическую завивку, но необходимо учесть, что волосы менее восприимчивы к воздействию, чем обычно. Хорошо красить волосы в седой и черный цвета.

30 мая, понедельник

Стрижка в этот день принесет ослабление здоровья, притянет болезни. Волосы будут непослушными и безжизненными, может появиться седина.

31 мая, вторник

День не подходящий для стрижки, возможны проблемы со зрением. Волосы плохо воспринимают уход и лечение, лучше оставить их в покое.

1 июня, среда

Планируйте стрижку на сегодня, день весьма удачный! Хорошо так же закрашивать седину, краска будет нестойкой. Для окраски подойдут иссиня черный цвет, а так же любой темнее вашего.

2 июня, четверг

Благоприятный день для стрижки и создания новых причесок, закрашивания седины. Созданная прическа сохранится надолго. Хорошо закрашивать седину.

3 июня, пятница

Благоприятный день для формирования причесок, если хотите, чтобы они сохраняли форму долгое время. Благоприятна стрижка и окрашивание седины в серые и голубоватые цвета, а также в черный.

4 июня, суббота

День крайне нехорош для стрижки и любых манипуляций с волосами и ногтями. Лучше даже не мыть и меньше расчесывать.

5 июня, воскресенье

Очень неблагоприятный период для стрижки волос. Дайте голове отдохнуть.

6 июня, понедельник

Сегодня лучше дать волосам покой, любое травмирующее воздействие они переживут болезненно.

7 июня, вторник

Неблагоприятное время для посещения в парикмахерской. Даже при ежедневном бритье можно пораниться.

8 июня, среда

Стрижка может испортить настроение и принести дискомфорт, укладку лучше делать обычную.

9 июня, четверг

Стригитесь, создавайте очаровательные модельные прически. Хорошо пробовать новые стрижки, окрашивать волосы и делать химическую завивку. Краска будет стойкой. Стрижка в этот день притягивает богатство.

10 июня, пятница

Стрижка в этот раз может принести болезни горла и верхних дыхательных путей, по возможности откажитесь от похода в салон. Обычный уход будет благоприятно воспринят волосами, особенно питательные маски.

11 июня, суббота

День, когда нервная система легко возбудима, стрижка может привести к конфликтам на работе и дома до следующей стрижки.

12 июня, воскресенье

В этот день благоприятно подстригаться, делать мягкое мелирование, химическую завивку. Волосы могут быть суховаты, поэтому хорошо поддержать увлажняющими кожу масками.

13 июня, понедельник

Сегодня критический день, в который неблагоприятна не только стрижка, но и любые действия с волосами, если. По возможности откажитесь от любых косметических процедур.

14 июня, вторник

Категорически нежелательно делать манипуляции с волосами. Волосы будут непослушными как прутья, к тому же стрижка может привлечь болезни.

15 июня, среда

Прекрасный день для стрижки и уходу за волосами. Окрашивание хорошо в яркие жизнеутверждающие цвета. Хорошо ляжет химическая завивка. Краска и завивка будут стойкими.

16 июня, четверг

День неблагоприятен для кардинальной стрижки, но уход за волосами принесет благоприятный эффект. Можно делать питательные маски, волосы потом будут хорошо лежать.

17 июня, пятница

Благоприятный день для стрижки и вообще приведения волос в порядок. Время подходит для создания красивых модельных стрижек, окраски в пастельные мягкие цвета.

18 июня, суббота

Прекрасный день для посещения парикмахерской. Волосы после стрижки лягут красиво, форма буде радовать глаз. Так же стрижка сегодня принесет финансовое благополучие и покровительство.

19 июня, воскресенье

Стрижка не желательна из-за повышенной нервозности в этот день. Возможно ухудшение физического состояния и другие неприятности. Волосы можно повредить так, что они долго будут болеть, лучше ничего не делать вообще.

20 июня, понедельник

Стрижка в этот день принесет дисгармонию, печаль и ухудшение состояния здоровья.

21 июня, вторник

Укладка может создать хороший внешний вид, но стричься категорически не рекомендуется из-за неблагоприятного влияния на психику и здоровье.

22 июня, среда

Стрижка в этот день несет потери и опасности. Возможно ухудшение здоровья волос и организма в целом. Не рискуйте!

23 июня, четверг

Сегодня можно стричься, если есть крайняя необходимость. Волосы могут плохо лечь, но в целом вреда не будет.

24 июня, пятница

Сегодня можно стричься, если есть крайняя необходимость. Волосы могут плохо лечь, но в целом вреда не будет.

25 июня, суббота

Не стригитесь, это печальный день, может нахлынуть тоска. Для укладки волос день нейтральный.

26 июня, воскресенье

Сегодня хороший день для стрижки. Если вы рассчитываете на красивый внешний вид и удачу в делах. Прическа сохранится надолго, окраска хороша в яркие оптимистичные цвета.

 

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *