Сегодня мы разберемся в том, что означает встреча со знаменитостью в бессознательном мире, как трактовать данный сон и на какие моменты обратить особое внимание.

Появление знаменитого человека во сне указывает на потребность в возвышении, стремление повысить планку достижений, а также на необходимость развивать в себе таланты и подумать о самооценке.

Чтобы провести подробный анализ, необходимо разобраться, что собой представляет знаменитость из вашего сна, какие у нее или него лучшие черты, что вас привлекает в нем (ней), а что отталкивает.

Вспомните все, что вы знаете об этом человеке. События, происходившие в его жизни, могут относиться и к вам, то есть в вашей судьбе может случиться нечто подобное. Если у него все хорошо, то такая встреча и приятное времяпровождение в сновидении сулят вам личный успех, особенно если испытываете к этому персонажу уважение и симпатию.

Если же во сне столкнулись со знаменитостью, которую часто обливают грязью е желтой прессе, задумайтесь: что не так в вашей жизни?

Огромное значение следует уделять словам, которые говорит знаменитость, ведь они могут служить подсказкой, как достичь социального успеха, либо, наоборот, предостеречь от ненужного внимания. Если снится известный человек, который вам не нравится, это может обещать вам неприятные истории: судебные иски, громкие конфликты.

Огромное значение имеет подарок, который вы получаете из рук известного человека — это знак новых возможностей. В реальности это означает, что вы можете использовать некоторые качества, которыми отличается приснившаяся личность, для того, чтобы добиться большего успеха в жизни.

Ценность подарка определить просто. Самыми «дорогими» считаются продукты питания, ведь они являются символом роста и развития. Так, хлеб — универсальная еда для человека, поэтому если Лайма Вайкуле предложила вам кусочек своей булочки, это хороший знак, во сне такой дар ценнее бриллиантов. Это говорит о том, что вы сможете улучшить материальное положение, повысить творческий потенциал, так сказать, найти «хлебное» местечко.

Цветы подобной ценностью не обладают. Они красивы, но не насыщают жизнь ничем материальным. Такое видение говорит о банальной потребности во внимании. Если цветы увядшие или искусственные, вы не удовлетворены жизнью, все кажется вам фальшивым.

Довольно популярным сюжетом для сновидений является секс со знаменитостью. Абсолютно все сцены интимного характера: поцелуи, объятия и т.д., подчеркивают стремление приблизиться к звездному образу жизни, взять взаймы некоторые из качеств персонажа вашего сна.

К примеру, снится девушке ее любимчик Джонни Депп, с которым она кружится в танце и целуется. Можно с уверенностью сказать, что именно такого мужчину она хочет видеть рядом с собой. Речь, конечно же, идет не о самом мистере Деппе, а о его прототипе. Но это только поверхностный вид толкования.

Если взглянуть глубже, человек противоположного пола, известный или нет, оказавшийся в вашем сновидении- это тип вашего анимуса (согласно обозначению психолога Карла Юнга), то есть противоположная доля натуры, отвечающая за достижение целей и деловую активность. И после подобного сна вы можете начать проявлять себя креативно и необычно.

Это будет выражаться в экспрессивных и ярких поступках, которые вы хотели совершить, но не решались. Помимо этого, появление во сне знаменитостей, имеющих отношение к эстраде или кино, говорит о внутреннем желании нового знакомства.

Порой мы не просто видим звезд во сне, а находимся непосредственно в их среде. И это тоже очень важный момент. Вспомните, где происходит действие сна?

Так, если вы стоите на сцене рядом со знаменитой персоной или даже на ее месте, то в реальной жизни вы переживаете о том, как вас воспринимают люди. Вы хотите позаимствовать у кумира для поднятия самооценки многие черты, позволяющие получить богатство, популярность, славу.

Если место вашего нахождения во сне — театр, это выражение бессознательного желания изменить внутреннее «Я». Если на подмостках разворачивается драма, это говорит о том, что вы хотите уйти от неприятных моментов, которые происходят в жизни.

Находясь в цирке, вы прячетесь от того, что считаете серьезным и важным. Расслабьтесь, все не так сложно, как вам кажется. Видеть во сне клоунов или популярных комиков значит высмеивать имеющиеся авторитеты и устои морали, потешаться над чужими амбициями и традициями.

Или это заседание политиков? Это говорит о том, что вам надо обратить внимание на отношения в вашем рабочем коллективе. Как проходит заседание? К примеру, если вам снится, что вы ругаетесь с экспрессивным политиком Владимиром Жириновским, то, возможно, вы жаждете уважения со стороны начальства.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *