Обладающий невероятными размерами и гигантской энергией Юпитер управляет сновидениями, которые нам снятся со среды на четверг, и чаще всего рассказывает о наших насущных желаниях и проблемах.

Если со среды на четверг приснился сон о любви и отношениях

Сны, связанные с романтическими отношениями, как правило, не сбываются. О новых отношениях, приснившихся в такой день, говорить не приходится. Это может произойти лишь в отдаленном будущем, и не с тем человеком, которого вы увидели в своем сне.

Если со среды на четверг приснился сон о свадьбе

Собственная свадьба – символ ваших существующих отношений, тесного союза. Однако, такой сон не является вещим. Быть на свадьбе других людей, – означает приятную компанию наяву, удовольствия, положительные эмоции.

Если со среды на четверг приснилась работа

Неприятный сон о работе говорит о том, что наяву за вашей спиной плетутся интриги, вероятно, руководство недовольно вами и, возможно, хочет вас уволить. Радостный и положительный сон, наоборот, предвещает карьерный рост, повышение зарплаты.

Если со среды на четверг приснились отдых и развлечения

Такой сон сообщает о том, что вам необходимо отдохнуть и восстановить силы. Правда, сейчас для этого не совсем подходящее время. Не следует отправляться в путешествие, – отдых может быть омрачен неприятными событиями или его придется прервать из-за работы.

Если со среды на четверг приснился умерший человек

Такие сны снятся, чтобы уберечь вас от необдуманных поступков и рисков, связанных с деньгами.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *