Чувственная Венера управляет снами, которые мы видим с четверга на пятницу. Связанные с личной жизнью, они не только раскрывают наши истинные желания, но, зачастую, указывают и на срок их исполнения.

Если с четверга на пятницу приснился сон о любви и отношениях

Сон, в котором вы видите себя вместе с любимым человеком, является вещим. В этом случае не нужно торопить события, а стоит лишь немного подождать. Если же приснилась ссора, то наяву не стоит рассчитывать на соединение или возобновление отношений. Как правило, такие сновидения сбываются в течение 3-4 месяцев.

Если с четверга на пятницу приснился сон о свадьбе

Собственная свадьба, увиденная во сне с четверга на пятницу, – благоприятный знак, предвещающий такое же торжество и наяву. Увидеть свадьбу своего любимого человека, но не с вами, – такое сновидение предсказывает разлуку или разрыв отношений.

Если с четверга на пятницу приснилась работа

Увидеть во сне в такой день повышение, много денег, – это хороший знак – вас ждет богатство и успех. Приснившаяся ссора на работе, понижение в должности или увольнение, предвещают резкие и глобальные перемены.

Если с четверга на пятницу приснился умерший человек

К сожалению, такие сны чаще всего говорят о проблемах и больших неприятностях. Постарайтесь некоторое время пожить в спокойной обстановке и сделать все, чтобы это сновидение осталось только сном.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *