Овен. Женщина этого знака зодиака свои пристрастия и увлечения меняет слишком часто. Потому перед тем, как начинать выбирать ей презент, поинтересуйтесь, что в данный момент её привлекает. Обычно, такие женщины очень коммуникабельны и открыты, поэтому узнать об этом Вам будет легко и просто. Можете приготовиться к тому, что на Ваш подарок отреагируют с детской непосредственностью. Вы сразу поймете, если он не придётся по вкусу.

Телец. Эти женщины очень практичны по своей натуре. Какая нибудь милая безделушка им вряд ли понравится. Подарок должен быть дорогим и практичным, обязательно качественным. Подойдут ювелирные украшения, модный парфюм или элитная ваза. Если средств на покупку дорогого подарка у Вас нет, то будет очень кстати роскошный букет цветов.

Близнецы. Женщины-близнецы коммуникабельны и общительны, они всегда в поиске чего-то нового, всегда в движении. На любом празднике они всегда в центре шумной компании. Что подарить такой женщине? Всё, что может их развеселить, понадобится в путешествии, поможет саморазвитию. Стандартные подарки им не понравятся.

Рак. Женщины этого знака — хорошие хозяйки, которые горячо любят свой дом и прилагают все силы, чтобы его усовершенствовать. Поэтому, все что пригодится в домашнем хозяйстве — можете смело дарить. Тут подойдут и красивая посуда и бытовая техника. Но для начала поинтересуйтесь, нет ли в доме такой же вещи, так как эта удивительная женщина в доме имеет всё, что только возможно.

Лев. Эти царицы прихотливы и капризны, потому готовьте дорогой, красивый и оригинальный подарок! Он должен быть самый-самый! Не выбирайте все что связано с домашним хозяйством — это очень плохая идея. Женщина-львица может обидеться, если получит в подарок миксер или кофемолку. Редкая, очень дорогая книга, элитный парфюм, самые шикарные цветы, самые дорогие конфеты — ваша женщина будет счастлива, а значит, и Вам будет хорошо!

Дева. Эти женщины очень умные и любознательные, постоянно любят узнавать что-то новое. Лучшим подарком будет книга. Главное, постарайтесь серьезно отнестись к её выбору. Чепуха, типа детективов и женских романов её не интересует. Подойдут книги об искусстве, энциклопедии и справочники… Здесь уже главное не её стоимость, а глубокое содержание.

Весы. Милые, красиво оформленные безделушки, украшения, книги и модные журналы — страсть женщин-весов. Каждая вещица, будь то коллекционная кукла или мягкая игрушка — должна быть изящной, милой, красиво упакованной. Не забудьте про оригинальную открытку с Вашими искренними пожеланиями.

Скорпион. Все тайное, мистическое, загадочное любят эти женщины. Книга или фильмы на такие темы будет хорошим подарком. На вещах и деньгах скорпионы не зациклены, потому можете сильно не задумываться о цене подарка. Самое важное здесь, чтобы он был выбран от души!

Стрелец. Эти женщины любят активно отдыхать и путешествовать, поэтому яркая красочная книга с интересными иллюстрациями о разных странах мира наверняка им понравится. Стрельцы поклонницы дорогих, фирменных вещей. Потому обращайте внимание на фирму-изготовителя при покупке подарка.

Козерог. Женщины-козероги очень вдумчивые и серьезные. Практичный подарок — это для них. Милые безделушки, сентиментальные подарки и парфюмерию они не оценят. Подарок должен помогать в работе, обязательно быть качественным.

Водолей. Все модное и авангардное — это среда для женщин-водолеев. Все ультрамодные вещи, которые недавно рекламировались, были выпущены и изданы — они оценят по достоинству. Угодить им очень трудно, потому не расстраивайтесь, если вы узнаете, что ваш подарок был передарен.

Рыбы. Эти женщины водного знака любят “волшебные”, необычные подарки. Вещь с мистическим узором, оберег, парфюм с загадочным ароматом, книга с мистическими тайнами и историями приведут в восторг женщину-рыбу. Хотя они сами часто не знают, что им нужно, поэтому в своих подарках разочаровываются очень быстро.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *