Как понять кто перед вами, настоящий экстрасенс или человек, который претворяется им?

В статье даются 3 критерия, которые помогут вам разобраться

Услуги экстрасенсов, гадателей и целителей всегда были и наверное будут востребованы. Вот только критерии качества их работы не всегда так же просто определить, как например, критерии качества работы хирурга, психолога, автомеханика и представителей других более привычных специальностей. И все же, когда хирург берется за операцию, то он понимает четкую последовательность действий и при желании сможет вам ее объяснить.

Точно также автомеханик знает, что он делает, и к чему его действия могут привести. И вы скорее всего будете тщательно выбирать подходящего вам специалиста по определенным критериям, а в случае сомнения, вы еще подумаете стоит ли доверять данному специалисту свой драгоценный организм или машину. Какие же критерии подходят для выбора специалиста в более тонкой сфере? Рассмотрим некоторые из них:

Манера поведения

Вы звоните по телефону и договариваетесь с экстрасенсом о встрече, но что-то вам не нравиться в его речи, манере общения или в голосе. А может вы уже встретились, но его манера поведения и внешний вид вас отталкивают. Это могут быть лишь ваши субъективные ощущения, которые рассеются по мере знакомства, а могут быть подсказки вашей интуиции, и в таком случае стоит задуматься о том, надо ли доверять данному специалисту.

Компетентность

Человек только переступил кабинет экстрасенса, а ему почти с ходу заявляют, что на нем висит порча, а может быть даже не одна, а две. Причем снимать их придется за несколько сеансов и стоить каждый сеанс будет довольно приличных денег. Стоит задуматься о компетентности такого специалиста. Во первых, людей у которых действительно имеется порча очень мало. А во вторых, грамотный экстрасенс вряд ли будет вас запугивать, даже если увидит действительно серьезные проблемы.

Эффективность работы

Если после нескольких сеансов, проведенных целителем, человек не чувствует никаких улучшений, если гадатель предоставляет лишь размытые формулировки предстоящих событий, которые будут происходить в неясном будущем, то все это повод задуматься о том, стоит ли продолжать ходить к данным специалистам.

Но если вам повезло и вы нашли экстрасенса, который отвечает выше перечисленным критериям, то вы получили шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не упустите его! Прислушивайтесь ко всем советам, записывайте их на бумагу или на диктофон и строго выполняйте. Но ни в коем случае не снимайте с себя ответственности за свою жизнь! Ведь кто бы что ни говорил, наша судьба и наше будущее находится только в наших руках!

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *