Сегодня 1 января 2016, День будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Для людей, в этот день заболевших, болезнь может оказаться весьма опасной. Снам, в большинстве случаев, можно доверять. Ребенку, родившемуся сегодня, не суждена внешняя красота, поэтому только своим умом и знаниями, доброжелательностью и прилежным трудом привлечет он к себе внимание.

Овен (21 марта — 20 апреля)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Активный, творческий день. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Рак (22 июня — 23 июля)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

Дева (24 августа — 23 сентября)
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Не спешите довериться малознакомым людям. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

Весы (24 сентября — 23 октября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

Козерог (22 декабря — 20 января)
День вряд ли будет богат событиями. Мечты должны соответствовать реальности. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Вы сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *