Сегодня 25 декабря 2015, пятнадцатый лунный день. Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви. Сны почти всегда исполняются.

Овен (21 марта — 20 апреля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Телец (21 апреля — 21 мая)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Рак (22 июня — 23 июля)
Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Лев (24 июля — 23 августа)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

Дева (24 августа — 23 сентября)
День подобьет Вас на споры со старшими. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

Весы (24 сентября — 23 октября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Активный, творческий день. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Водолей (21 января — 19 февраля)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Вероятна новая романтическая связь.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *