Сегодня 27 ноября 2015, семнадцатый лунный день. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков! Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего — на третий день.

Овен (21 марта — 20 апреля)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Телец (21 апреля — 21 мая)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

Рак (22 июня — 23 июля)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Весы (24 сентября — 23 октября)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. В голову придут плодотворные идеи.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
День хорош для деловых начинаний. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Козерог (22 декабря — 20 января)
День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Вероятна новая романтическая связь.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня возможны перемены. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
День будет напряженным с самого утра. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком — весьма вероятна ссора Вашей «второй половины» с дорогими Вашему сердцу людьми. Ваше настроение улучшится.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *