Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков! Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего — на третий день.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня вы будете душой компании. Не следует заниматься разработкой новых проектов. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Рак (22 июня — 23 июля)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Друзья могут пригласить в театр или в кино. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Лев (24 июля — 23 августа)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Весы (24 сентября — 23 октября)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с электроприборами.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Уделите больше внимания детям.

Водолей (21 января — 19 февраля)

День придаст решимости Вашим действиям. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Уделите больше внимания любимому человеку.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Исключительно плодотворный рабочий день. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *