Овен (21 марта — 20 апреля)
В целом, данный период благоприятен для совершения деловых вояжей, но вечером обстановка на дорогах существенно обострится.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня день для Вас благоприятен. Но все же, перед выездом из дома проверьте тормозную систему, возможны проблемы с ней.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Прекрасное техническое состояние автомобиля поможет совершить массу деловых и семейных поездок, если вы озаботитесь вовремя техосмотром.

Рак (22 июня — 23 июля)
Если вы сегодня не в лучшей форме, то может есть смысл взять такси, а ваш автомобиль пусть спокойно отдыхает в гараже, тогда и проблем никаких точно не возникнет, или будьте очень внимательны в пути.

Лев (24 июля — 23 августа)
Если же вы небрежно относитесь к техническому состоянию своей машины, то она может отомстить вам сегодня и сломаться в самый неподходящий момент.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня, прогноз для автолюбителей благоприятный. Если вы соберетесь покататься со всей семьей, то получите массу удовольствия.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Не исключено, что вам сегодня утром придется заехать в автосервис, чтобы дневные поездки прошли без неприятных сюрпризов.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня рекомендуется подвезти кого-нибудь по дороге, это поможет скоротать время поездки за приятным, интересным и полезным разговором.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам придется совершить достаточно много вояжей. Проявите мобильность, во время движения придется не раз менять маршрут.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вы можете прекрасно отдохнуть, совершив какое-нибудь увлекательное путешествие, день для поездок благоприятный.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня, не исключено возникновение небольших неполадок в автомобиле, постарайтесь только не тянуть резину с их устранением.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день за рулем может стать сложным, если вы будете отвечать вашим обидчикам на дороге той же монетой.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *