Сегодня 27 декабря 2015, семнадцатый лунный день. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков! Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего — на третий день.

Овен (21 марта — 20 апреля)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Близнецы (22 мая — 21 июня)
День вряд ли будет богат событиями. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Рак (22 июня — 23 июля)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Лев (24 июля — 23 августа)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

Дева (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Не следует заниматься разработкой новых проектов. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более уверено, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком — весьма вероятна ссора Вашей «второй половины» с дорогими Вашему сердцу людьми. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Козерог (22 декабря — 20 января)
День будет отмечен высокой активностью. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Пришло время пожинать плоды.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Ваши отношения могут зайти в тупик.

by admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *