Овен (21 марта — 20 апреля)

Вероятен конфликт с партнером.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня спешить не стоит. Так что уж лучше немного потерпеть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня избегайте конфликтов. Ваш партнер может оказаться сильным противником, завоевание которого будет не только долгим, но и бесполезным.

Рак (22 июня — 23 июля)

Избегайте срочных дел, иначе будете об этом долго жалеть. Ведь это день не сулит кардинальных перемен в ваших отношениях.

Лев (24 июля — 23 августа)

Сегодня вы будете готовы на неожиданные романтические поступки.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Сегодня ваш сексуальный партнер поможет вам решить давно мучающую вас проблему эмоционального характера. Если, конечно, вы не попытаетесь утопить ее внутри себя посредством алкоголя.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Ничего хорошего или плохого об этом дне сказать нельзя. Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением как себя любимого, так и любимого вами человека. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодня вашему любимому человеку захочется доказать вам истинность некоего убеждения, с которым вы будете категорически не согласны. Дело может даже дойти до серьезной ссоры. Однако все же хочется верить в то, что один из вас окажется достаточно благоразумным для того, чтобы ее избежать.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Чем меньше вы сегодня будете доверять окружающим, тем лучше. Верьте лишь себе и своей интуиции. В первую очередь это касается ваших отношений с вашим любимым человеком. Даже если все вокруг твердят вам о том, что вам неверны, а вы уверены в обратном, то правы вы, а не они.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьезным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдете решение. Хочется верить, что осуществимое.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В этот день в вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете вы в ней положительным или отрицательным героем — зависит только от вас. В первом случае вас ждет исполнение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же вы будете повержены, и счастья вам еще будет долго не видать.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В этот день вашему партнеру будет довольно сложно понять, что именно вы чувствуете в те минуты, когда он ласкает ваше тело и пытается доставить вам сексуальное удовольствие. Поэтому многие его действия будут осуществляться вслепую, наобум. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

by Ugo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *